Mitsubishi Pajero Pinin IO Club: Форумы / FAQ Pinin/IO / Коды краски Mitsubishi

Форумы

Mitsubishi Pajero Pinin IO Club :: Форумы :: FAQ Pinin/IO
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Коды краски Mitsubishi

Переход на страницу  1 2 [3]
Автор Добавил
Пыж
21 Авг 2017 : 13:14

Пыж
Походу, с Денисом у нас окраска одинаковая. Но сколько ни бился, найти документальное подтверждение того, что G45 - зеленый, а A30- серебристый мне не удалось... Нет таких сочетаний букв/цифр ни в одном из многочисленных источников (не только по митцу, но и конкретно по пининам)..
Вот на хрена они так через жопу забивают код краски на двухцветки?

Mitsubishi Pajero Pinin 2,0 GDI 2004г, 5-дверка, АКПП

http://www.carpc-project.ru
Наверх
TigerFish
21 Окт 2017 : 21:48

Пыж написал(а) ...

Походу, с Денисом у нас окраска одинаковая. Но сколько ни бился, найти документальное подтверждение того, что G45 - зеленый, а A30- серебристый мне не удалось... Нет таких сочетаний букв/цифр ни в одном из многочисленных источников (не только по митцу, но и конкретно по пининам)..
Вот на хрена они так через жопу забивают код краски на двухцветки?

Вот проверенная рабочая ссылка для поиска цветов: cсылка
Согласно ней у тебя и Дэна цвета такие для FH4:
cсылка

MIT9965 (Dark Green)
Mitsubishi, MIT9965, CZG, G45, CZG10045
MIT9840 (Silver)
Mitsubishi, MIT9840, A40, HC, CZA10040, 96039
Нижний цвет A40, он кстати у всех Пининов H77W одинаковый и очень похож на нижний цвет A71 (MIT9057 Hamilton Silver) или A19 (MIT9893 Cool Silver) для Иошек.
По крайней мере, на яповских аукционах такие цвета для "типа серебристых" пластиков (бампера) встречаются чаще всего.
И соответственно цвет пластика A71 на фоне A40 сильно различить не смог и меня такое сочетание вполне устроило. Правда я всего лишь скромный автолюбитель, а не профессионал-подборщик.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Petroff, Fi-limon, ilejn, Пыж, STG_Denis, skalnik, Taras

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF