Mitsubishi Pajero Pinin IO Club: Форумы / ВЫБОР и ПОКУПКА АВТО / Машины, которые мы смотрели

Форумы

Mitsubishi Pajero Pinin IO Club :: Форумы :: ВЫБОР и ПОКУПКА АВТО
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Машины, которые мы смотрели

Автор Добавил
Valsoray
19 Дек 2017 : 14:17

Предлагаю создать и закрепить отдельную тему для сбора сведений о машинах, которые кто-то уже просмотрел перед покупкой.

Сам интересуюсь несколькими экземплярами:
cсылка
cсылка
cсылка

Может быть кто-то уже их смотрел и может сказать, на какие варианты ехать точно не стоит.
Наверх
Tesha
19 Дек 2017 : 15:43

это сугубо индивидуальное! считаю! кто то не боится кузов ню восстановить, ктот подвеску))) машин поживши же)
цена же везде разная, да и со временем продаван может скинут цену и уже будет думать покупан
это все говно на вентилятор раскидывать..

IO 99г. 1.8gdi 3d АКПП
Наверх
Valsoray
30 Дек 2017 : 23:54

Смотрел сегодня Пинин в Рольф БлюФиш на Калужской cсылка.
Все крылья по аркам ржавые, капот со сколами по передней кромки.
Проблемы с запуском двигателя - при мне не завелся, хотя стартер крутил бодро. При этом еще не загоралась ни одна лампочка на панели приборов.
Мы с менеджером ушли в помещение, чтобы не мокнуть под дождем, пока ждали, машину как-то завели. На работающем двигатели неприятные шумы (звенят гидрокомпенсаторы?) и еще по ощущениям свистит ролик и ремень ГРМ.
После того, как я выключил зажигание, повторно завести машину не смог.
В общем за те деньги (337 000) что они за нее просят, я бы брать никому не рекомендовал.
Наверх
02KDVM
13 Янв 2018 : 17:29

02KDVM
Valsoray написал(а) ...

Смотрел сегодня Пинин в Рольф БлюФиш на Калужской cсылка.
Все крылья по аркам ржавые, капот со сколами по передней кромки.
Проблемы с запуском двигателя - при мне не завелся, хотя стартер крутил бодро. При этом еще не загоралась ни одна лампочка на панели приборов.
Мы с менеджером ушли в помещение, чтобы не мокнуть под дождем, пока ждали, машину как-то завели. На работающем двигатели неприятные шумы (звенят гидрокомпенсаторы?) и еще по ощущениям свистит ролик и ремень ГРМ.

Мое мнение - арки ржавеют у всех, сделать не сложно, капот так же. Гидрокомпенсаторы или мыть или под замену (как бы вообще вопрос не серьезный). В любом случае в машину придется вложиться, тут без этого никак. Но если все грамотно сделать, будет радовать долгие годы. Дабы и контрактные запчасти не так дорого (особенно для москвичей) в соседней ветке.
По поводу указанных авто - тут важнее смотреть ТНВД. Остальное решаемо вообще не сложно.
P.S. Все авто GDI и АКПП. Бяка. ))))) ща тапками закидают адепты онных авто ))

Mitsubishi Pajero Pinin H76W 1.8 MPI (4G93) 2004 MT, FT.
Машина на Drive2
Наверх
Сайт
Tesha
15 Янв 2018 : 14:53

P.S. Все авто GDI и АКПП. Бяка. ))))) ща тапками закидают адепты онных авто ))
КАНЕШНА!! каждый свое болото хвалит)))

IO 99г. 1.8gdi 3d АКПП
Наверх
serjant
16 Янв 2018 : 11:00

serjant
Павел, а что в них бячного?

mitsubishi pajero pinin 2000 г. H77 GDI 2.0 ss акпп lift-kit +50 перед, +100 зад, kit-раздатки 1:1.925, [/color]
Наверх
Сайт
Ole-ga_68
16 Янв 2018 : 18:16

serjant написал(а) ...

Павел, а что в них бячного?

Плохому танцору всегда что то мешает..

С Ув.

Наверх
Модераторы: Petroff, Fi-limon, ilejn, Пыж, STG_Denis, skalnik, Taras

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF